Paar provinzielle Sessel,
Ende 18. JH. geschweifte Buchenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Füße angesetzt, Holzteile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Paar provinzielle Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2013 |